CONVOCATORIA PROGRAMACIÓN 2020.

🙌¡CONVOCATORIA ABIERTA HASTA EL 23 DE MARZO 2020!🙌

👉Programas de 30 a 55 minutos de duración.
👉En horario disponible sujeto a la programación vigente.
👉Con operadorx propio (Brindamos capacitación).


👉Líneas generales:
*Orientados a problemáticas de niñez y juventud.
*Orientados a contribuir la erradicación de la violencia de género.
*Orientados a la problemática de derechos humanos.
*Orientados a la problemática de los adultos mayores.

❗️Bases, condiciones y Formulario https://bit.ly/2VWO86A

Domingo

CINEOJO PODCAST

Horarios: Sábado 19:00 – 21:00
Repetición: Jueves 00:30 – 02:30

TDK 90S

Horarios: Lunes 14:00 – 15:00
Repetición: Domingo 22:00 – 23:00 

El Tesoro

Horarios: Viernes 19:00 – 20:00 hs
Repetición: Domingo 12:30 – 13:30 hs

Cantarinas

Viernes 14:00 – 15:30
Domingo 16:30 – 18:00

Distintos Caminos

Horarios: Martes 17:00 – 19:00 hs
Repetición: Domingo 18:00 – 20:00 hs

Sábado

U-CAT

Horarios: Jueves 23:00 – 00:00 hs
Repetición: Sábado 21:30 a 22:30 hs

Rutas Encantadas

Horarios: Miércoles 16:00 – 17:00 hs
Repetición: Sábado 08:00 – 09:00 hs

Andergraund

Horarios: Lunes 17:00 – 18:00 hs
Repetición: Sábado 18:00 – 19:00 hs

METAL

Horarios: Martes 00:00 – 01:00
Repetición: Sábado 22:00 – 23:00

CHAUVIDASOCIAL

Viernes 23:00 – 01:00hs
Repetición: Sábados 23:00 – 01:00hs

CINEOJO PODCAST

Horarios: Sábado 19:00 – 21:00
Repetición: Jueves 00:30 – 02:30

República Vermú

Horarios: Sábados 17:00 – 19:00 hs
Repetición: Miércoles 13:00 – 15:00 hs

Viernes

PUTO EL QUE LEE

Horarios: Martes 14:00 – 15:00 hs
Repetición: Viernes 08:00 – 09:00

CHAUVIDASOCIAL

Viernes 23:00 – 01:00hs
Repetición: Sábados 23:00 – 01:00hs

Cuerpos Libres

Horarios: Martes 20:30 a 21:00 hs
Repetición: Viernes 13:30 a 14:00 hs

Ciudad sin Mar

Lunes a Viernes – 10:00 – 12:00
Repite: Lunes a Viernes – 05:00 – 07:00

El Tesoro

Horarios: Viernes 19:00 – 20:00 hs
Repetición: Domingo 12:30 – 13:30 hs

Cantarinas

Viernes 14:00 – 15:30
Domingo 16:30 – 18:00