“Delicatessen y Vinos Córdoba 2016”

Desde radio Eterogenia (www.eterogenia.com.ar), y con el apoyo de EL GALÉS/EXPERIMENTA (imagen creativa)LA CUERDA (producción de ideas), llevamos a cabo la cobertura de la expo “Delicatessen y Vinos Córdoba 2016”, realizada en el SHERATON CBA.

La idea fue enriquecernos como así, la de difundir este tipo de excelencia que se lleva en nuestra ciudad, promocionando en la radio y en la web, proyectos unipersonales de muchos y varios productores, ya sea desde la cultura vitivinicultora como así también productos delicatessen en toda su expresión, acompañados de sus respectivos aromas.

*Prensa de Expo Delicatessen & Vinos: Ivana Medina.
*Organizadora: Andrea Ravich (Delicatessen y Vinos Córdoba 2016)
*PH: EUGENIA MARCONI.
*filmación: LA CUERDA (producción de ideas)
*Edición y post-producción: EL GALÉS/EXPERIMENTA (imágen creativa)
promo webb
Martín Bonin

DELICATESSEN HD from martín bonin on Vimeo.


Contenido editado y publicado por Dante De Noia

Contacto: dantedenoia@gmail.com
10/6/16

Domingo

LUX RESONARE

Horario: Jueves 00:00 – 0200hs
Repetición: Domingo 09:00 – 11:00hs

Un Pez Amarillo

Horarios: Martes 16:00 – 17:00 hs
Repetición: Domingo 20:30 – 21:30 hs

CINEOJO PODCAST

Horarios: Martes 20:30 – 22:00
Repetición: Domingos 1430hs – 1630

TDK 90S

Horarios: Lunes 14:00 – 15:00 hs
Repetición: Domingo 22:00 – 23:00 hs

El Tesoro

Horarios: Viernes 19:00 – 20:00 hs
Repetición: Domingo 12:30 – 13:30 hs

Cantarinas

Viernes 14:00 – 15:30
Domingo 16:30 – 18:00

Distintos Caminos

Horarios: Martes 17:00 – 19:00 hs
Repetición: Domingo 18:00 – 20:00 hs

Sábado

PWR BEAT

Horario: Lunes 16:30 – 17:00 hs
Repetición: Sábado 20:00 – 20:30 hs

U-CAT

Horarios: Jueves 23:00 – 00:00 hs
Repetición: Sábado 21:00 a 21:30 hs

Rutas Encantadas

Horarios: Miércoles 16:00 – 17:00 hs
Repetición: Sábado 10:00 – 11:00 hs

Andergraund

Horarios: Lunes 17:00 – 18:00 hs
Repetición: Sábado 18:00 – 19:00 hs

CHAUVIDASOCIAL

Viernes 23:00 – 01:00hs
Repetición: Sábados 23:00 – 01:00hs

República Vermú

Horarios: Miércoles 13:00 – 15:00 hs
Repetición: Sábados 17:00 – 19:00 hs

Viernes

ENSORDECEDOR

Horario: Viernes 13:30hs
Repetición: Miércoles 20:30hs

METAL

Horarios: Martes 00:00 – 01:00
Repetición: Viernes 21:00 – 22:00

PUTO EL QUE LEE

Horarios: Martes 14:00 – 15:00 hs
Repetición: Viernes 08:00 – 09:00

CHAUVIDASOCIAL

Viernes 23:00 – 01:00hs
Repetición: Sábados 23:00 – 01:00hs

Ciudad sin Mar

Lunes a Viernes – 10:00 – 12:00
Repite: Lunes a Viernes – 05:00 – 07:00

El Tesoro

Horarios: Viernes 19:00 – 20:00 hs
Repetición: Domingo 12:30 – 13:30 hs

Cantarinas

Viernes 14:00 – 15:30
Domingo 16:30 – 18:00