III FORX DE HIP H@P Y COMUNICACCION.

III FORX DE HIP H@P Y COMUNICACCION
🌱 Eslok3ai desde el CCEC junto a Radio Eterogenia en sus 10 años y Molinos Producciones.

▶ Martes 6- 20- 27/10 y 3/11/2020.
🕡 De 18:30 a 20:30hs.

💻 Videoconferencias. Muestras. Conversatorixs; Cypher; Festival. 🎵🎶
EN VIVO X LE CANAL DEL CCEC https://m.youtube.com/CCEspCordoba

🌎 Volvemos a encontrarnos en torno a la articulación Cultura Hip H@p/Comunicacción y la práctica de las ramas Hip H@p como hechos comunicacionales. 🔈🔉🔊

👐 ¡Volvemos a abraznos en nuestrx arte y nuestras convicciones! 💜
🎤 Exponen como disertantes: Conexión Originaria (Arg.- Colombia), Nina Uma (Bolivia), Awka Nuna (Cba). Cielo Moreno y Belén Arendt (Bs As), Lil Mami (Cl). Romina Bianchini (CABA), Thomas Raymond (Francia). Aaron Naranjo Estigma (Chile), Maure Om (Venezuela), Loreone del Crimen (Chile), Guillermo Guerra, Matías Ligato y Sol Eslok3ai (Cba).
✊ Compartiremos la potencia y labor de quienes hacen del Hip H@p un espacix de compromiso social y canal de transmisión

👉 Para todx públicx respetuosx y libre de odios o fobias.
💥Korta: Eslok3ai💥

Domingo

LUX RESONARE

Horario: Jueves 00:00 – 0200hs
Repetición: Domingo 09:00 – 11:00hs

Un Pez Amarillo

Horarios: Martes 16:00 – 17:00 hs
Repetición: Domingo 20:30 – 21:30 hs

CINEOJO PODCAST

Horarios: Martes 20:30 – 22:00
Repetición: Domingos 1430hs – 1630

TDK 90S

Horarios: Lunes 14:00 – 15:00 hs
Repetición: Domingo 22:00 – 23:00 hs

El Tesoro

Horarios: Viernes 19:00 – 20:00 hs
Repetición: Domingo 12:30 – 13:30 hs

Cantarinas

Viernes 14:00 – 15:30
Domingo 16:30 – 18:00

Distintos Caminos

Horarios: Martes 17:00 – 19:00 hs
Repetición: Domingo 18:00 – 20:00 hs

Sábado

PWR BEAT

Horario: Lunes 16:30 – 17:00 hs
Repetición: Sábado 20:00 – 20:30 hs

U-CAT

Horarios: Jueves 23:00 – 00:00 hs
Repetición: Sábado 21:00 a 21:30 hs

Rutas Encantadas

Horarios: Miércoles 16:00 – 17:00 hs
Repetición: Sábado 10:00 – 11:00 hs

Andergraund

Horarios: Lunes 17:00 – 18:00 hs
Repetición: Sábado 18:00 – 19:00 hs

CHAUVIDASOCIAL

Viernes 23:00 – 01:00hs
Repetición: Sábados 23:00 – 01:00hs

República Vermú

Horarios: Miércoles 13:00 – 15:00 hs
Repetición: Sábados 17:00 – 19:00 hs

Viernes

ENSORDECEDOR

Horario: Viernes 13:30hs
Repetición: Miércoles 20:30hs

METAL

Horarios: Martes 00:00 – 01:00
Repetición: Viernes 21:00 – 22:00

PUTO EL QUE LEE

Horarios: Martes 14:00 – 15:00 hs
Repetición: Viernes 08:00 – 09:00

CHAUVIDASOCIAL

Viernes 23:00 – 01:00hs
Repetición: Sábados 23:00 – 01:00hs

Ciudad sin Mar

Lunes a Viernes – 10:00 – 12:00
Repite: Lunes a Viernes – 05:00 – 07:00

El Tesoro

Horarios: Viernes 19:00 – 20:00 hs
Repetición: Domingo 12:30 – 13:30 hs

Cantarinas

Viernes 14:00 – 15:30
Domingo 16:30 – 18:00